Paul Götz-Räcknitz
(Räcknitz/Dresden 1873-1952) "Segelboot", links unten signiert Paul Götz-Räcknitz München, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 25 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Paul Götz-Räcknitz
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |